Lot 166
Large BRETAGNE de cheminée en fonte de fer à décor en bas relief d'un Zeus chevauchant un aigle et brandissant des éclairs en main droite. Epoque XVIIème siècle. 82 x 79 cm.
Estimation : 200 € à 300 €