Lot 160
Petit MORTIER en bronze à six ailettes entrelacées de motifs et fleurettes. Le Puy, époque XVIIème siècle. 8 x 13 cm. On y joint un pilon d'époque.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €