Lot 145
BUFFET deux corps en noyer ouvrant à quatre portes et deux tiroirs à larges moulures, encadrées de colonnes torses, posant sur des pieds rave. Epoque Louis XIII. 108 x 148 x 60 cm. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 550 €