Lot 127
CASTELLI, dans le goût de. Large PLAT en faïence à décor polychrome d'une scène Troubadour sur le bassin et d'arabesques et médaillons sur l'aile. Epoque XIXème siècle. D. 63 cm. Infimes manques à la glaçure.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 180 €