Lot 33
Lot de deux CHRIST crucifiés en bronze doré. Milieu du XIXème
Lot de deux CHRIST crucifiés en bronze doré. Milieu du XIXème siècle. 16 x 11 et 14 x 11 cm.
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 50 €