Lot 32
Lot de deux CHRIST crucifiés en bronze doré. XVIIème siècle. 14
Lot de deux CHRIST crucifiés en bronze doré. XVIIème siècle. 14 x 11 et 12 x 7 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €