Lot 82
Petit FLAMBEAU en bronze doré
Petit FLAMBEAU en bronze doré, binet mouluré, base circulaire à degrés. Epoque XVIIème siècle. H. 17 cm.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 300 €
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 300 €