Lot 81
FLAMBEAU en bronze doré
FLAMBEAU en bronze doré, fût fuselé soutenu par un noeud, binet mouluré, base circulaire. Epoque XVIIème siècle. H. 25 cm.
Estimation : 450 € à 550 €
Adjugé : 380 €
Estimation : 450 € à 550 €
Adjugé : 380 €