Lot 28
Eugène CALMANT
Eugène CALMANT, ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Corbeille de pensées et oeillets. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 44x68 cm à vue.
Estimation : 70 € à 100 €
Estimation : 70 € à 100 €