Lot 27
Joseph NIGG. Bouquets de fleurs. Bouquets de fleurs sur un entablement. Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78
Joseph NIGG. Bouquets de fleurs. Bouquets de fleurs sur un entablement. Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78,5 x 58,5cm hors tout.
Estimation : 200 € à 300 €