Lot 23
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait de Dame à la coiffe
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Portrait de Dame à la coiffe verte. Huile sur toile en ovale. 60.5 x 49.5cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 280 €