Lot 213
Stéphane Lamarche. 10 lithographies. Maroc. Lyon, Audin, 1944. Un volume in-folio, en feuilles dans portefeuille. Tiré à cent quarante exemplaires, celui-ci numéroté 128 et signé de l'artiste à chaque planche. Manque la seconde planche.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 220 €