Lot 257
Henri FONTAINE (1887-1948), Bouquet de fleurs dans un pot. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 46 cm, L. 38 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €