Lot 256
E. LETEURTRE (XIXe siècle), Paris la rue Bout de Bris et l'église St Séverin. Mine de plombs et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche située en bas à droite. A vue H. 39,5, L. 26 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €