Lot 232
Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899)
Voilier sur le lac du Bourget
Huile sur carton
Signée en bas à droite
H : 32...
Voilier sur le lac du Bourget
Huile sur carton
Signée en bas à droite
H : 32 cm L : 25 cm
Contresignée et située au dos
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 950 €