Lot 231
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Pierrot Huile sur toile Signée en bas à droite H : 46 cm L : 33,5 cm Petites restaurations

Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Pierrot
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H : 46...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 620 €