Lot 266
Coupe en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages sur fond floral et insectes. Monture en bronze doré à deux anses à décor de guirlandes florales. Epoque XIXe siècle. H. 24 ; D. 39 cm. (Fêles, fond étoilé).
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €