Lot 40
Une MONTRE de col en or jaune et cadran émaillé à chiffres romains. Poids brut:18.40 gr
Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 110 € à 130 €