Lot 8
BROCHE gerbe en or gris et or jaune 750 °/°°, ornée de trois petits brillants. Poids brut : 4 g. Manque la pique. On joint BROCHE en métal doré à décor de feuilles, ornée d'une perle.
Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 130 € à 250 €