Lot 75
Poupée tête biscuit châtain clair aux yeux bleus fixes, bouche fermée, oreilles percées, 1 boucle bleue oreille droite, décoloration base cou arrière droit, corps articulé, robe fine blanche à larges galons dentelle, charlotte assortie, chaussettes écrues, 1 chaussure bleue pied droit, 42cm
usures et petits accidents
MB
Estimation : 350 € à 500 €