Lot 6
Une GRANDE JARDINIERE en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs et fleur bleue en applique.
Travail du XIXeme siècle. H : 23 x 37cm Petits accidents, fêles et manques.
On y joint une paire de vases en verre bleu et montures bronze à décor de rinceaux feuillagés style Louis XV H :28cm
Usures et petits accidents
Estimation : 40 € à 60 €