Lot 280
BREITLING, Chronomat. Montre d'homme ronde chronographe. Référence A13352. Boîtier en acier signé et numéroté. Cadran bleu à trois sous-compteurs argentés, guichet date à 3h, index appliqués et aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 40 mm environ. Bracelet en cuir avec boucle déployante signée. Sans écrin ni papiers. Usures du cuir.
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 500 €