Lot 248
France
Certificat de Naturalité époque Restauration
France
Sur Velin signé « Louis « daté 1816, écriture insolée par endroit, sceau en cire vert aux grandes armes de France de 12, 4 cm environ, document mesurant 37 x 48 cm, intégré dans un cadre en bois et carton se refermant et compartimenté pour le sceau
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €