Lot 216
Lot argent et métal argenté, comprenant tasse et sous- tasse; poinçon Minerve, une boite à pilule poinçon Minerve, un flacon de parfum poinçon Minerve, un boitier de montre, poinçon crabe, une flasque à liqueur en argent poinçon d'argent anglais et une boite à onguent en argent.
Poids total brut : 358 g
EN L'ETAT, micro-rayures et petits accidents.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 120 €