Lot 3
Un LINGOT or. Poids brut : 1000 g , numéroté 56665. Avec bulletin d'essai 1968. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 52 000 € à 55 000 €