Lot 431
YVES SAINT LAURENT - SAC modèle "Cabas Chyc" en cuir lisse noir à deux anses et une bandoulière, agréments en métal doré, fermeture par zip et rabat au sigle Y. Numéroté. 29x19.5x14.5 cm. Très bon état (infimes usures aux angles inférieurs et coutures à refaire sur la bandoulière).
Estimation : 450 € à 600 €