Lot 429
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Saint-Jacques" PM en cuir épi vert, agrément métal doré. Numéroté. 23x24x10 cm. Très bon état (petites usures sur le pourtour inférieur, usure à l'anse).
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €