Lot 400
GUCCI - SAC modèle "Bamboo" MM en cuir grainé bleu, anse bois, agréments en métal argenté. Numéroté. 33x20x12 cm. Avec bandoulière. Bon état général, petites usures aux angles;
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €