Lot 388
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Cartouchière" MM en cuir épi couleur noir, agréments en métal doré. Numéroté. 22 x 20 x 7 cm. Petites usures à la sangle et aux angles.
Estimation : 450 € à 500 €