Lot 386
CHANEL- SAC vintage en cuir d'agneau matelassé noir ouvrant par un zip se terminant par un un pompon en métal doré et cuir. Sur le devant, pochette sur rabat avec fermoir double C en métal doré ciselé à décor matelassé. Carte d'authenticité. Numéroté. Année 1994-1996. 27x20x7 cm. Excellent état de conservation. Petit manque à la dorure près du zip.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €