Lot 383
CHANEL - SAC modèle "Jumbo 2.55" en cuir vieilli de couleur bronze, agréments en métal noirci à deux rabats. , intérieur du second rabat en cuir lisse. Numéroté, année 2008-2009. 31x18x9.5 cm. Carte d'authenticité, dustbag et boîte. Excellent état, proche du neuf (infimes usures sur les angles inférieurs).
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €