Lot 378
DIOR - SAC modèle "Lady Dior" GM en cuir matelassé couleur noir, agrément en métal doré, fermeture zippée, charms abécédaire. 32x25x11 cm. Numéroté à l'intérieur. Avec carte d'authenticité. Excellent état (infimes usures sur la bordure interne).
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 2 100 €