Lot 373
PRADA - SAC "Dôme" en cuir grainé fuschia à deux anses, une bandoulière, agréments en métal doré, fermeture zip. Numéroté. 28x23x11 cm. Excellent état, usures aux angles inférieurs.
Estimation : 500 € à 600 €