Lot 369
YVES SAINT LAURENT - SAC en cuir lisse royal blue à deux anses et une bandoulière, agréments en métal doré, fermeture par zip et rabat au sigle YSL. Numéroté. 30x31x15 cm. Très bon état général, infimes usures aux angles inférieurs.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €