Lot 360
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 50 cm en cuir épi bleu, intérieur suédine, agréments en métal doré. Sans accessoires . Numéroté. 52 x 29 x 22 cm. Excellent état, proche du neuf. Petites usures intérieur.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 670 €