Lot 354
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Saint-Jacques" PM en cuir épi jaune, intérieur en suédine violet, agrément métal doré. Numéroté. 23x24x10 cm. Très bon état (infimes usures sur le pourtour inférieur).
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 360 €