Lot 345
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Trouville" en toile monogram et cuir naturel. 27 cm. Avec cadenas et clés 312. Bon état intérieur comme extérieur, patine des anses. Numéroté.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 230 €