Lot 335
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Excursion" en toile monogram, agréments en métal doré. Numéroté. 25x33x13 cm. Excellent état, infimes usures sur la bordure inférieure du cuir.
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 400 €