Lot 320
PRADA - SAC à main en cuir grainé rouge à deux anses, une bandoulière, agréments en métal argenté. Numéroté. 30x25x18 cm. Très bon état, usures aux angles.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €