Lot 287
CHANEL - PORTEFEUILLE en cuir d'agneau matelassé rouge, double C et agréments en métal argenté. Intérieur formant porte-monnaies et cartes. Numéroté, année 2011. 19x10.5x2 cm. Infimes usures aux angles.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 390 €