Lot 286
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Cruiser" 55 cm en toile monogram et cuir naturel, intérieur cuir crème. Avec cadenas et agréments en métal. Numéroté. Etiquette de voyage. 55 x 35 x 30 cm. Bon état général, usures au cuir et aux angles.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €