Lot 270
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 45 cm en toile monogram et cuir naturel, agréments en métal doré. Avec cadenas, clés et strap. Numéroté. 45x 24 x 20 cm. Taches, usures sur la bordure inférieure.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €