Lot 243
CARTIER - PENDULETTE de table "Santos Dumont", cadran émaillé blanc, aiguilles en acier noirci et blanchi, chiffres romains, mouvement à quartz.9 x 7 cm. Bon état général, petites usures.
Estimation : 250 € à 300 €