Lot 241
CHANEL - "J12" 33 mm - MONTRE en acier et acier noirci, boîtier rond à lunette tournante, index diamants, chiffres arabes, dateur entre 4 et 5h, mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante signé. Avec boîte et surboîte. Petites usures.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €