Lot 236
ST DUPONT - MONTRE en acier doré et émaillé, boîtier octogonal, cadran bleu, aiguilles en acier doré, mouvemen tà quartz. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal (usé). 26 x 24mm. Usures à la dorure.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 140 €