Lot 228
HERMES Paris - "Cape code" - MONTRE en argent 925/°°, boîtier rectangulaire, cadran blanc, aiguilles en acier, chiffres arabes, mouvement à quartz. Bracelet en cuir d'autruche marron à boucle ardillon en argent 925/°°. Poids brut : 27.4 g. 35 x 23 mm. Cadran piqué, usures. Avec boîte.
Estimation : 800 € à 1 000 €