Lot 215
UNIVERSAL GENEVE - BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°, boîtier rond 13mm, cadran crème, aiguilles acier doré, index bâtons appliqués, mouvement mécanique. L. 17 cm. Poids brut : 20.4 g. Rayures, usures.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 680 €