Lot 209
COLLIER en or jaune 750/°° tubogaz et PENDENTIF en jadéite gravée à décor floral (bélière en 585/°°) . Poids brut :39.8 g. L collier: 71cm. Pendentif: 6 x 4 cm.
Estimation : 600 € à 800 €