Lot 205
FRED - STYLO en or jaune 750/°° à motif de rayures. Signé, poinçon de maître orfèvre SAPB. Poids brut :23.1 g. Avec écrin non d'origine.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 490 €