Lot 185
BAGUE en platine 850/°° ornée d'un diamant coussin de 1 ct environ. entouré de quatre petits diamants. Travail français, époque Art Déco. Tour de doigt : 45. Poids brut :3.86 g. Infimes égrisures.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €